Служба клиентской поддержки (067) 825-00-25, (056) 795-00-25 Он-лайн чат | Обратный звонок
 

Halcyon BLACK ON BLACK

"Черный цвет всех утомил, все хотят ярких красок", – именно так рассуждает всемирное дайверское сообщество. Естественно индустрия отвечает взаимностью, и производители начали пачками штамповать цветные костюмы, компенсаторы, яркие ласты и маски безумного люминесцентного цвета как для рекреации, так и для технарей.

За двадцать с небольшим лет существования компания Halcyon Dive Systems не раз удивляла смелыми решениями, предлагая на рынок инновационные решения. Январь 2020 года ознаменовался тем, что Halcyon опять выступил белой вороной индустрии, создав радикально черные комплекты своих легендарных систем плавучести. 

Halcyon  BLACK ON BLACK – лимитированная серия топового снаряжения для дайверов, которых тошнит от попугайной пестроты, для тех, кто считает, что дайверское снаряжение может быть любого цвета, если оно черное!!

В базе конфигурации находится черная карбоновая спина. Классическая подвеска лишена каких-либо надписей и укомплектована черными алюминиевыми D-кольцами и стопорами. Все виниловые патчи выполнены в радикально черном цвете, логотип на них проступает благородным барельефом. 
Доступны однобалонная версия Eclipse в объеме 20-, 30- и 40 lb и двухбалонная версия Evolve в стандартных 40 lb и 60 lb. Также доступна версия для ребризеров JJ CCR в GUE конфигурации. Все три модификации можно комплектовать грузовыми карманами ACB Pockets и карманом на спину MC Pak. 
Хочется заострить внимание на том, что данная серия лимитированная, и по предварительной информации ее заказ будет доступен только до конца первого квартала 2020 года.

* BLACK ON BLACK (Англ.) – Черное на черном.
P.S. Правильный цвет системы хочется поддержать правильным саундтреком из далекого 1966 года Rolling Stones, PAINT IT BLACK  Enjoy!!

 

Все новости