Служба клиентской поддержки (067) 825-00-25, (056) 795-00-25 Он-лайн чат | Обратный звонок
 

ОДИН МИР. ОДИН БРЕНД.

.


На протяжении многих лет компания JOHNSON OUTDOORS через бренды SCUBAPRO и SUBGEAR успешно создавала самые инновационные продукты для широчайшего применения в индустрии дайвинга.

 

Для того, чтобы еще более сфокусироваться на рынке дайвинга и потребностях дайверов, компания JOHNSONOUTDOORS решила стратегически сосредоточить все свои усилия и все технические знания на одном бренде, SUCBAPRO–лидирующем бренде в мировой индустрии дайвинга.

 

Объединив два бренда, компания JOHNSONOUTDOORS будет способна полностью удовлетворить любые запросы: не имеет значения насколько опытным дайвером вы являетесь, какого рода погружения вы совершаете и в каком месте планеты вы исследуете подводный мир.

 Производство практически всех продуктов SUBGEAR будет продолжено под брендом SCUBAPRO, который и в дальнейшем будет рад предложить уникальную линейку продуктов, аналогом которой не может похвастаться никакой другой производитель снаряжения для дайвинга. 

Компания SCUBAPRO удовлетворяет не только потребности в базовом снаряжении, таком как регуляторы, компьютеры, BCD, мокрые гидрокостюмыи другие элементы защиты тела. SCUBAPRO так же является единственной компанией, которая предлагает эксклюзивную линейку продуктов для фридайвинга, разработанную в сотрудничестве с рядом лучших фридайверов мира. Кроме того, компания предлагает полную линейку дайверского снаряжения для детей. Всё это снаряжение было специально разработано с учетом потребностей и анатомии маленьких любителей подводного плавания.

 Серия продуктов X-TEKпредназначена для использования во всех видах технического дайвинга, включая конфигурацию «сайдмаунт». SCUBAPRO может предложить подходящую конфигурацию даже для самых сложных погружений.

 Как эксклюзивный дистрибьютор бренда SeaLife, SCUBAPRO является лидером рынка в области подводной фотографии и видеосъемки. В частности, системы подводного фото/видео света SeaDragonявляются непревзойденными в дайвиндустрии. Так же SCUBAPRO предлагает широкий спектр аксессуаров для дайвинга.

 Энтузиазм и стремление к инновациям и развитию у компании SCUBAPRO остается безграничным. Все сотрудники следуют своей страсти и предлагают вам лучшее, что бы ни понадобилось вам под водой. Потому что их девиз

 DEEP DOWN YOU WANT THE BEST!

Все новости