Служба клиентской поддержки (067) 825-00-25, (056) 795-00-25 Он-лайн чат | Обратный звонок
 

Dive-show в Бирмингеме!

Дважды в год, фанаты дайвинга посещают крупнейшие дайв-шоу в индустрии дайвинга: London International Dive Show (LIDS) и Birmingham Dive Show (DIVE). Их организаторами, уже порядка 20 лет, является известный британский журнал DIVER.

24/25 октября 2015 года в Бирмингеме состоится одно из масштабных мероприятий, которое открывает осенний марафон дайверских выставок - Birmingham Dive Show (DIVE), это событие активно набирает популярности не только среди дайверов Великобритании, но и из других стран мира.

Для большинства дайверов – это традиционное мероприятие – место встречи – на котором ведущие производители презентуют свои новинки, разработки и делятся планами.

Посетители выставки, не только знакомятся с огромным количеством новых товаров, но и имеют возможность поучаствовать в тематических семинарах, мастер-классах и просто пообщаться с профессионалами, мировыми лидерами в дайвинг-индустрии.

Рады сообщить, что на этой выставке, будут представлять свои новинки и наши партнеры. Компании Scubapro будет разыгрываться подводный компьютер Mantis среди посетителей выставки.

Посетители DiveShow первыми прикоснуться, в прямом смысле слова, к снаряжению 2016 года!

 

Все новости