Служба клиентской поддержки (067) 825-00-25, (056) 795-00-25 Он-лайн чат | Обратный звонок
 

Одежда для дайвера!

 

Если Вы дайвер – то, скорее всего, дайвер во всем, и повседневная жизнь – не исключение.

В последнее время мы наблюдаем активное развитие дайверской моды, и это касается не только снаряжения для дайвинга, но и одежды, которая среди своих называется afterdive. Известные бренды не обходят вниманием эту нишу, и благодаря ним сегодня у дайверов есть широкий выбор повседневной одежды и аксессуаров.

Так, Halcyon недавно выпустила новую лимитированную коллекцию футболок и толстовок отличного качества. Дизайнерский принт на них представлен как спереди, так и сзади, а размерный ряд порадует даже обладателей самых нестандартных фигур.

Английский бренд - fourth element - каждый сезон обновляет линейку одежды.

Одежда от FE демонстрирует жажду жизни над и под водой. Ведь, каждая модель создана из качественной ткани, с вниманием к деталям. Линейка футболок, свитеров и флисовых кофт несет принты в поддержку the Shark Trust, Plastic Oceans Foundation and Project Aware. А некоторые модели сочетают ткань из органических волокон (сырье выращивается и производится без применения химии) с современным дизайном.

Еще одна находка для модных дайверов – это Santi. Эта польская компания уделяет большое внимание удобной и красивой дайверской одежде на каждый день. Можно сказать, что именно Santi сейчас являются законодателями дайверской моды. Их ассортимент одежды для дайверов не ограничивается одними стильными и модными футболками с потрясающими принтами. Santi также радует дайверов современными худи с брендированной аппликацией из войлока на спине. Капюшон, классическая застежка на молнии и манжеты будут незаменимы в прохладную и ветреную погоду, как на берегу, так и на борту яхты.

Стильные жилетки Santi идеально подходят для активных дайверов, ведь в них так удобно и тепло до и после погружения. Непродуваемые куртки из мембранной ткани созданы специально для защиты от холода и влажности и могут также выступать в качестве термоактивного слоя. 

Зимой 2015 года в ассортименте Santi появились куртка и штаны Eagle Expedition: этот комплект был разработан специально для членов экспедиций “Santi – Find the Eagle”. Дизайн и функциональные особенности максимально продуманы, удобны и функциональны. Комплект Eagle Expedition выдерживает даже самые суровые погодные условия на море и на берегу. Куртка оснащена 10 функциональными внутренними и внешними карманами, а также защитными прозрачными щитами для штормовой погоды.

 

Все новости