Служба клиентской поддержки (067) 825-00-25, (056) 795-00-25 Он-лайн чат | Обратный звонок
 

Осенний Дайверский Слет 2014!!!

Друзья, отмечайте в календарях 3-4-5 октября и приезжайте в Одессу. Будет интересно! 

Пятница, 3 октября. Приглашаем всех желающих посетить «СКУТЕР-РАЛЛИ». А если Вы хотите быть не только зрителем, но и участником, то это даже интересней. Все участники будут разделены на две категории: «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГОНЩИКИ» – дайверы, имеющие опыт обращения с буксировщиками, и «ХРАБРЫЕ ГОНЩИКИ» – те, кто не имеют опыта, но готовы пройти с напарником подводную полосу препятствий.
Более подробная информация предоставлена на сайте слета: http://adr-info.org/  
 
Суббота, 4 октября: Первый лекционный день.
В списке лекций этого дня археология на западном побережье Черного моря, медицинские аспекты дайвинга, экспедиционная работа на Балтике 2014 года, экспедиция National Geographic по исследованию останков самого древнего человека, датированных возрастом в 12000 лет, подводная спелеология и просто дайв-сайты Украины. 
А в 19:30 начнется одна из самых важных частей слета – ADR Party 2014!! 
 
Воскресенье, 5 октября. Второй лекционный день.
Этот день будет проходить в формате дискуссии на три различные темы. Первая – подходы в конфигурировании снаряжения, сайдмаунт vs бэкмаунт, а также извечный «холли вар» – открытый цикл против ребризеров. 
Вторая тема – «Клуб путешественников», будет представлена в виде коротких лекций/презентаций поездок в различные уголки земного шара. География погружений: Румыния, Балтика, Шотландия, Маршалловы острова. Кроме того любой желающий может представить свою поездку в рамках Клуба путешественников. 
Третья тема – одна из наиболее животрепещущих тем в дайвинге на Черном море: правовые аспекты при погружении на рэки и объекты исторического наследия в территориальных водах Украины. 
 
Слет будет проходить в конференц-залах новой гостиницы «Черное Море», парк Шевченко http://park.blacksea-hotels.com/ (в здании стадиона Черноморец). При регистрации на участие,  Вы можете забронировать номер в этой гостинице с 10% скидкой.

Зарегистрироваться и задать все интересующие вопросы Вы можете по телефону: +38067 523 42 15

Также доступна электронная регистрация и выбор опций участия в различных мероприятиях на сайте adr-info.org

Все новости